Корзина
419 отзывов
Барабашово
+380981010301
+380981010301
+380663453073

Бензопилы Foresta (Фореста)

Купить цепную бензопилу Foresta недорого

Отечественный дистрибьютор электроинструментов и  предлагает линейку цепных пил Foresta, среди которых серия бензопил различных вариантов. Бензопила, являясь более мощным инструментом, чем электрическая способна выполнять самые сложные работы по распиливанию не только древесины, но и пластмассы, и даже бетонных конструкций. Т.о. спектр применения бензопилы настолько широк, что производитель позаботился и о разнообразии комплектации для удовлетворения потребностей потребителей исходя из их личных нужд.

Чим бензопили Foresta краще конкурентів

Попередні особливо важливими, але по суті приховані від користувачів, вони ух не побачать. У цьому розділі статті ми розповімо про відчутних перевагах.

  • Звичайно головне з них - це економія при покупці. Бензопила Фореста конкурентоспроможна - ціна нижче аналогів в 2-3 рази. Схожа по потужності і застосування Foresta FA-38 S дешевше ніж Stihl MS 180 на 1800 грн.

  • При цьому, українська пила надійна. Виробник стверджує, що побутові моделі прослужать мінімум 5 000 мотогодин, напівпрофесійні - від 6 тис. На практиці це мінімум 5 років.

  • Купити бензопилу Foresta вигідно через малої витрати бензиново-масляної суміші - все завдяки заводський налаштування карбюратора. Компанія навіть провела дослідження, що встановило - на 30% нижче ніж в аналогів.

  • Всі моделі зручні в обслуговуванні - кришка карбюратора знімається без ключа, об'ємний пластиковий фільтр зручно миється і прослужить довше, ніж тоненька прокладка.

Все модели бензопил Foresta имеют эргономичную конструкцию, специально разработанную дс целью уменьшения нагрузки во время выполнения работ, а практичная рукоятка имеет антивибрационные свойства для комфорта в процессе работы. Бензопилы оснащены специальными функциями, помогающими повысить ресурс и эксплуатационные качества бензопилы:

Бензопила Фореста оснащена воздушной системой охлаждения, а хромовое напыление цилиндра двигателя повышает износостойкость бензопилы. Также в конструкции бензопилы предусмотрен легкий доступ к свечам зажигания и к фильтрам, для беспрепятственного обслуживания на дому.

Прочный пластик корпуса позволяет не беспокоиться про быстрое повреждение поверхности инструмента, даже на морозе бензопила Foresta остается прочной и износостойкой.

Чому бензопила Фореста - це правильне рішення при обмеженому бюджеті

Звичайно, формула «чим дорожче, тим краще» працює. Дорожчі пили прослужать довше дешевих, вони зручніше в експлуатації і обслуговуванні. Але, бензопила Фореста - то саме виключення з правила. Вона дешевше Stihl або Husqvarna. При цьому на неї можна розраховувати на протязі як мінімум 2 років - терміну офіційної гарантії. За фактом інструмент відмінно справляється і протягом 5-7 років. Чому? Дізнаєтеся з нашої статті.

Особливості пристрою бензопили Фореста

Є ситуації, коли дорогий інструмент не потрібен. Немає сенсу переплачувати за рідкісною роботі в домашньому саду або купувати дорогі апарати для співробітників, які не будуть їх берегти і правильно обслуговувати.

Розуміючи це, українська компанія Фореста запустила виробництво в Китаї, але з особистим контролем, використанням якісних матеріалів, і добротної складанням. Головна ідея в тому, щоб бензопила Foresta витіснила відвертий мотлох, а в майбутньому змогла конкурувати зі світовими брендами.

За рахунок чого?

  • По-перше, кожна модель добре захищена від перегріву і оплавлення внутрішніх частин. Додатковий вкладиш і гумові прокладки відокремлюють розігрітий двигун від карбюратора, а всі дроти в щільної ізоляції.

  • По-друге, продуктивність і довгий термін служби бензопили Фореста забезпечує суцільнометалева крильчатка стартера, збільшені габарити ребер циліндра і захист двигуна від попадання сторонніх часток.

  • По-третє, нас дивує, що навіть в найдешевших представників встановлена ​​повноцінна система гасіння вібрацій і легкого старту двигуна.

Если купить бензопилу Foresta в нашем магазине, вы получаете официальную гарантию от производителя на срок 2 года. Радует и цена на бензопилу Фореста ведь с учетом гарантии, это одно из наиболее выгодных предложений в Украине. При должном уходе и аккуратном обращении, в частных условиях бензопила Foresta может прослужить в разы дольше гарантийного срока, у многих пользователей цепная пила этой торговой марки работает от 5 лет без существенной замены ответственных деталей.

Преимущества бензопилы Фореста

Бензопила является портативным устройством, позволяющим работать независимо от источника питания. Технические характеристики бензопилы влияют непосредственно на производительность и результативность устройства, поэтому покупая бензопилу, следует обратить внимание на следующие показатели:

Где купить бензопилу Foresta в Украине

Если купить бензопилу Foresta в нашем магазине vecha.com.ua, вы получаете официальную гарантию от производителя на срок 2 года. Радует и цена на бензопилу Фореста ведь с учетом гарантии, это одно из наиболее выгодных предложений в Украине. При должном уходе и аккуратном обращении, в частных условиях бензопила Foresta может прослужить в разы дольше гарантийного срока, у многих пользователей цепная пила этой торговой марки работает от 5 лет без существенной замены ответственных деталей.

Наш интернет магазин, являясь официальным представителем бензопил Фореста в Украине, предлагает доставку по всей стране, с удобными условиями для того что бы купить бензопилу Фореста. Например оплатить технику можно после осмотра отделения, или на расчетный счет, в том числе и с НДС. А купить бензопилу Foresta в Киеве или Днепре можно посетив один из наших магазинов, где вам подробно расскажут правила эксплуатации и рекомендации по уходу за оборудованием, если это будет необходимо. Здесь же можно и осмотреть бензопилу, проверив комплектацию и качество инструмента.

Диапазон цен категории Бензопилы Foresta от 1083 до 12998 грн.

Де найвигідніше купити бензопилу Фореста

Логічно - в інтернет-магазині vecha.com.ua. Вам немає сенсу залишати наш сайт в пошуках більш вигідних умов. Ми офіційний дилер бренду, тому ви можете розраховувати отримати оригінальний інструмент з документами, усіма описаними перевагами і сервісної політикою.

Крім того, у нас діють акції. Так, бензопила FA-48S продається дешевше на 300 грн. Всі інструменти з наявності доставимо за 1-2 дня по Києву, або 1-3 дні по Україні.